Nuestro equipo

El equipo de Offbeat Marketing está formado únicamente por especialistas experimentados, principalmente con sede en España. principalmente con sede en España. Hanneke y Luuk también viajan a los Países Bajos. Contacto »

hanneke-offbeat-marketing

Hanneke.

Propietaria, especialista en correo electrónico y experta en redes sociales.
hanneke@offbeatmarketing.nl
+31 6 812 633 90
conectar LinkedIn

hanneke-offbeat-marketing

Luuk.

Propietario y especialista de Google. SEO y SEA.
luuk@offbeatmarketing.nl
658 920 780
conectar LinkedIn

hanneke-offbeat-marketing

Renske.

Comercializador de contenido y redactor SEO (NL)
renske@offbeatmarketing.nl

laura-offbeat-marketing

Laura.

Diseño y diseño-UX.
laura@offbeatmarketing.nl

hanneke-offbeat-marketing

Pippa.

Comercializador de contenido y redactor SEO (EN/ES)
pippa@offbeatmarketing.nl

laura-offbeat-marketing

Juliusz.

Desarrollador WordPress.
juliusz@offbeatmarketing.nl

hanneke-offbeat-marketing

Tú.

¿Especialista digital experimentado? ¿Emprendedor curioso? Contáctenos.
info@offbeatmarketing.nl